Разработчики изменят размеры тауренов и гномов при езде верхом в обновлении 8.2

Разработчики рассказали о небольшом, но весьма любопытном изменении, которое ждет игру в обновлении 8.2 “Возвращение Азшары”. Они решили исправить одну из старых и уже ставшей знаковой графических проблем: подкорректировать размеры тауренов гномов при езде на средствах передвижения. Теперь модели ездовых животных при использовании этими персонажами больше не выглядят слишком большими относительно других рас, таурены перестали застревать в большинстве дверных проемов, а гномы наконец могут дотянуться до поводьев.

Изменение размеров тауренов и гномов при езде верхом

В сегодняшнем обновлении PTR вы сможете заметить, что размеры персонажей гномов и тауренов при езде на средствах передвижения изменились. Проблема такого рода существовала довольно долгое время: ездовые животные, на которых ездили таурены и гномы, были больше, чем необходимо. Так что мы подкорректировали их размеры при езде на обычных* средствах передвижения.

Это позволило нам исправить множество проблем с моделями и анимацией, которые испытывают данные расы при езде верхом, и улучшить их вид. Теперь гномы и таурены выглядят так, как и должны: гномы дотягиваются до поводьев, а таурены при езде верхом могут проходить через многие дверные проемы.

Ниже вы найдете примеры, как гном выглядит при езде верхом.

До изменения:

И после изменения:

Новая технология также поможет нам в решении проблем, из-за которых некоторые средства передвижения являются слишком маленькими у некоторых рас. Мы ждем ваших сообщений по этому поводу, поэтому, пожалуйста, продолжайте делиться отзывами.

Спасибо!

*Существует несколько ездовых животных, не считающихся “обычными”. Например, гиены считаются “маленькими”, и пока мы никак не изменяем размеры тауренов при езде на таких “маленьких” средствах передвижения.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button