Слух: Square Enix ищет разработчиков для создания новой части “очень известной RPG-серии”

Слух: Square Enix ищет разработчиков для создания новой части

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На японском сайте ECareerFA, который создан для поиска новых работников, появилось объявление от анонимной компании, ищущей 2D-художника для разработки продолжения “суперизвестной серии RPG“.

Компания ищет человека с большим опытом в рисовании городов, окружающей среды, подземелий, транспортных средств, различного снаряжения и оружия, а также всего, что касается создания цельного игрового мира. Кроме того, этот художник должен уметь сам придумывать концепции разных миров и их архитектуры

Хоть на сайте и не указано точное название фирмы, которая поместила это объявление, игроки и журналисты быстро пришли к мнению, что речь идет о Square Enix. В описании было указано местоположение загадочной компании, которое совпало с адресом головного отдела Square Enix, находящейся в Токио, в минуте от станции Хигаси-Синдзюку, линии Оэдо и линии Фукутосина.

Конечно, пока сама компания не сделала официального заявления, данную информацию можно воспринимать только как очередной слух. Тем не менее, многие фанаты уже вовсю строят предположения. Одно из них – производство Final Fantasy XVI вот-вот начнется.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:23.05.2017 14:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button