Hunt: Showdown – новая игра от Crytek стала доступна по программе раннего доступа

Hunt: Showdown - новая игра от Crytek стала доступна по программе раннего доступа

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Crytek сообщила о выпуске Hunt: Showdown по программе раннего доступа в Steam. Отечественным пользователям проект доступен за 899 рублей.

We are now officially live on Steam Early Access! You’re now able to buy Hunt: Showdown, happy hunting! http://t.co/f02YQVTpZJ pic.twitter.com/OQD140r17Q

— Hunt: Showdown (@HuntShowdown) 22 февраля 2018 г.

“Благодарим всех, кто принимал участие в закрытом альфа-тесте. Этот шаг стал важным для нас в разработке, и мы очень признательны поклонникам”, – отметил продюсер Фатих Озбайрам.

“Ранний доступ – это большое достижение для команды, и мы все очень рады этому событию”, – добавил креативный директор Магнус Ларбрант. “Разрабатывая Hunt, мы очень хотели сделать игру, в которую захотим поиграть сами: мрачную, напряженную, устрашающую и затягивающую – настоящее адреналиновое приключение”.

Проект, как уже сообщалось ранее, ориентирован на кооперативное прохождение. Игроки должны объединиться в пять команд по два человека и начать охоту на монстров, параллельно противоборствуя между собой. Конечная цель матча – победить босса, сохранить свой трофей и добраться до точки эвакуации.

Читайте также: На церемонии D.I.C.E. Awards 2018 назвали лучшие игры прошлого года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.02.2018 12:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button