For Honor: Игра временно бесплатна в Steam

Довольно неожиданно компания Ubisoft сделала свой дуэльный симулятор средневековых воителей For Honor доступным в Steam

бесплатно

. Если в течении определённого времени вы зарегистрируете игру на свой аккаунт (нажмёте кнопку “Установить”), то она останется на нём навсегда. С некоторыми оговорками, о которых ниже.

:cut:

То, что сейчас доступно для бесплатной загрузки это Starter Edition версия игры, которая раньше была доступна по цене в районе 15 долларов. В её состав входят: одиночная компания и онлайновые бои, три полностью разблокированных героя, по одному от каждой фракции, а также ещё три героя на выбор, кастомизация внешнего вида которых ограничена внутриигровой валютой, причём потратить её нужно будет больше, чем в полной версии (8К стали против 500). Оставшиеся шесть героев будут недоступны, но их также можно будет разблокировать за сталь (в дисклеймере пишут, что фарм 8К стали займёт от 8 до 15 часов игры, но у меня не хватает опыта, чтобы это подтвердить или опровергнуть). Разумеется покупки за реальные деньги тоже доступны.

For Honor не очень удачно стартовал, на релизе пользователи столкнулись с немалым количеством багов, проблемами с матчмейкингом и сетевым кодом, но, по прошествии нескольких месяцев, дело вроде как пошло на лад и проверить так это или нет вы сможете сами. Напомню, что 16 октября выходит дополнение Marching Fire с воинством Поднебесной империи.

Похожие статьи

Back to top button