The Crew 2 – Ubisoft и Red Bull анонсировали совместный конкурс

The Crew 2 - Ubisoft и Red Bull анонсировали совместный конкурс

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft совместно с Red Bull Media House объявила о проведении уникального конкурса Face Your Ride, позволяющего игрокам в The Crew 2 ощутить безумие игровых автогонок в реальной жизни. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно во время открытого бета-тестирования, которое пройдет с 21 по 25 июня на PlayStation 4, Xbox One и PC, загрузить видеозаписи своих трюков, выполненных в игре, сюда, и вы получите шанс воплотить их в жизнь вместе с Брайсом  Мензисом – гонщиком Red Bull

Выполнить предварительную загрузку бета-версии можно уже сейчас по ссылке.

Помимо этого, участники открытого бета-теста The Crew 2 смогут принять участие в одном из четырех событий Red Bull Drift Shifters и покорять открытый мир за рулем официальных автомобилей Red Bull, в том числе болида RB13, багги, внедорожника Брайса Мензиса и других. В ближайшие месяцы в игре появится больше контента, связанного с Red Bull.

Ubisoft и Red Bull впервые сотрудничали в 2016 году, вместе работая над запуском спортивного симулятора Steep, в котором можно попробовать свои силы в горнолыжном спорте, сноубординге и других экстремальных дисциплинах.

“Благодаря Red Bull Media House наше сотрудничество впервые сможет выйти за рамки видеоигры и подарить яркие впечатления в настоящей жизни. Для нас Face Your Ride – это идеальная возможность еще больше приблизить нашу игру к реалиям современных моторных видов спорта”, – сказал продюсер Ubisoft Ivory Tower Стефан Янковски.

The Crew 2 выходит 29 июня на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игроки, оформившие предзаказ издания Gold Edition, смогут начать играть раньше остальных – с 26 июня.

Читайте такжеДевочкам предложили сделать свою куклу Xbox-геймершей.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button