Необычные способы измерения Азерота: пиры

Несколько месяцев в WoW не появлялось нового контента, и некоторые игроки начали откровенно скучать, выдумывая для себя разнообразные испытания и необычные занятия. Одни в одиночку

сражаются

с актуальными рейдовыми боссами по 8 часов, а другие открывают оригинальные методы измерения Азерота. Многим известно, что удавы измеряются не только в сантиметрах, но и в попугаях. Но знаете ли вы, сколько вкусных пиров можно выставить в ряд по дороге от Оргриммара до Перекрестка?

:cut:

Пользователь reddit kwelts

ответил на этот вопрос

, осуществив условия задачи на практике. Оказалось, что расстояние от врат Оргриммара до ворот Перекрестка равняется 1.109 пирам, выставленных на дороге, соединяющей два этих города. Пользователь skogs_kack решил не отставать от своего ордынского товарища и

замерил расстояние

между вратами Штормграда и печально (или весело?) известной таверной Златоземья. Чтобы узнать, в чем же заключается гордость льва, вам потребуется всего 169 пиров. Довольно экономно.

Чуть позже Warp1092

решил превзойти

своих предшественников и поставить масштабный эксперимент, отправившись в кулинарную прогулку с охапкой пиров от тронного зала Штормграда в Пиратскую Бухту. Эксперимент завершился провалом: на финишной прямой пользователя отключило от игры (видимо той надоело терпеть эти издевательства), а повторять сей подвиг игрок не решился. Благодаря основательному подходу к документации изысканий мы можем увидеть, как все это происходило.

Забавно, но это не первый случай столь необычного применения творений кулинаров: два года назад игрок Paradoxou

замерил

расстояние между Штормградом и мостом в Западный Край. Точный результат его изысканий неизвестен, поскольку пирорастратчик-энтузиаст сбился со счету, но во имя науки было установлено около 1.500 пиров.

Пожалуйста, Battle for Azeroth, выходи поскорее!

Похожие статьи

Back to top button