Overwatch – Стал известен состав сборной России на Чемпионате Мира

Overwatch – Стал известен состав сборной России на Чемпионате Мира

Все ближе и ближе первые матчи отборочного этапа на Чемпионат Мира 2017 по Overwatch. Сегодня мы узнали составы сборных, которые будут представлять свои страны на мировой арене. Стоит отметить, что некоторые национальные команды состоят практически полностью из представителей одной организации, что должно выгодно выделять их на фоне не сыгранных оппонентов. Например сборная Франции полностью состоит из игроков Rogue, сборная Швеции имеет 4 игроков Misfits в своем составе, а вот сборная Кореи вообще состоит из лучших игроков мира.

Если говорить о сборной России, то в нее вошли прошлогодние финалисты Shadowburn, Unfixed и Rubikon. К ним добавились напарник Shadowburn по FaZe Clan Forsak3n, а также Txao и Norgac.

Отборочные групповые этапы начинаются с 14 июля в Шанхае, а затем будут по очереди проходить в других регионах. Сборная России участвует в этапе, проходящем в польском Katowice с 4 по 6 августа. В Katowice приедут и представители действующих Чемпионов Мира из Южной Кореи, так что будем надеяться, что наша дружина не попадет на прошлогодних обидчиков в плей-офф.
Ознакомиться подробнее с форматом проведения турнира и составом групп можно тут.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button