Fortnite – Epic Games назвала релизное окно “Королевской битвы” на Android

Fortnite - Epic Games назвала релизное окно

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Пока пользователи мобильных устройств под управлением iOS наслаждаются мобильной версией Fortnite, владельцы Android-девайсов продолжают ждать релиза игры на своей платформе.

Согласно официальному заявлению разработчиков, ожидание уже скоро завершится. Fortnite: Королевская битва полноценно стартует на Android этим летом. Конкретный месяц пока не называется.

“Мы планируем выпустить версию для Android этим летом. Многие из вас с нетерпением ждут появления этой версии, и мы обещаем, что раскроем все подробности, как только они прояснятся”, – говорится в послании Epic Games.

Версию для iOS сейчас активно развивают, дополняя новыми функциями. В игре появилась настройка интерфейса, готовится голосовой чат, совершенствуется управление, улучшается производительность и стабильность.

Fortnite: Королевская битва является одной из самых популярных игр в мире. Она пользуются огромным успехом на всех девайсах. В США агентство NPD называет Fortnite одним из сегодняшних ключевых системселлеров PlayStation 4 и Xbox One.

Electronic Arts и Activision отмечают положительное влияние хита Epic Games на индустрию в целом. По словам руководителей крупных компаний, Fortnite смогла привлечь представителей самых разных возрастных групп, в том числе тех, кто раньше вообще ни во что не играл. Теперь этих активных пользователей можно заинтересовать и в других играх. 

Читайте также: Президент SIE: PlayStation 4 вступает в финальную фазу своего жизненного цикла.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button