God of War получил новый патч, теперь игроки могут самостоятельно настраивать размер текста (Обновлено)

God of War получил новый патч, теперь игроки могут самостоятельно настраивать размер текста (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики дебютировавшего несколько дней назад приключенческого экшена God of War продолжают прислушиваться к отзывам геймеров и сегодня выпустили для проекта новое, уже третьего по счету с момента релиза обновление. Свежий патч под номером 1.12 студия Sony Santa Monica подготовила специально для тех, кто жаловался на плохо различимый с дальних расстояний текст, добавив к настраиваемым параметрам опцию регулировки размера шрифтов в разделах меню пользовательского интерфейса.

Отвечая на вопросы пользователей в социальной сети Twitter, команда SSM отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит изучать проект на предмет дальнейших усовершенствований.

God of War

Покупатели игры также сообщают, что в некоторых регионах дисковая версия God of War поставляется с альтернативным артом на задней стороне обложки, который красовался в одном из выпусков журнала Game Informer.

God of War

Новый God of War вышел 20-го апреля эксклюзивно для PlayStation 4. Многие деятели индустрии поздравили команду Sony с успешным запуском игры.

Читайте также: Гейб Ньюэлл купил студию-разработчика Firewatch, In the Valley of Gods будет выпущена как игра от Valve.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:22.04.2018 14:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button