PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth

Как и было обещано некоторое время назад, в обновлении 8.1 разработчики решили проблему с Седлами ярости. После выхода Battle for Azeroth у игроков не было возможности получать новые седла и, соответственно, приобретать на них яростных ездовых животных. Совсем скоро такая возможность у любителей PvP появится.

:cut:Седла ярости в Battle for Azeroth

Во время недавней

сессии вопросов и ответов

Ион Хаззикостас сообщил, что игроки смогут получать новые Седла ярости после начала второго PvP-сезона Battle for Azeroth 23 января 2019 года.

  • В первом сезоне игроки заполняют специальную шкалу, побеждая в рейтинговых матчах на арене и полях боя на ранге “Боец” или выше, и, набрав необходимое количество очков, получают в награду сезонное средство передвижения.
  • Во втором сезоне после после первого заполнения шкалы и получения нового сезонного ездового животного прогресс будет сброшен, а игроки начнут заново копить очки, но вместо транспорта наградой на этот раз станет Седло ярости.

Получить Седло ярости в первом PvP-сезоне нельзя, оно появится в наградах только со второго сезона. Если вы не успели получить сезонное средство передвижения, то в следующем сезоне сможете купить его за Седло ярости. При активной игре можно получить несколько седел за один сезон.

Новый транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth

Свои Седла ярости игроки могут обменять как на старые средства передвижения из предыдущих дополнений, так и на несколько новых, которые появились в Battle for Azeroth. Для этого нужно заглянуть к торговцам: для членов Альянса – это

Некролорд Сайп

в Штормграде, а для персонажей Орды –

Страж смерти Нетариан

в Оргриммаре. Если вы смените фракцию или перейдете за персонажа другой фракции, то имеющееся у вас яростное средство передвижения автоматически превратится в его аналог.

Награды первого сезона: боевое речное чудище и боевой копытень

Похожие статьи

Back to top button