Legends of Aria готова к бета-тестированию

Бесплатные выходные

До официального выхода MMORPG Legends of Aria в стадию раннего доступа остается всего две недели. Произойдет это уже в начале следующего месяца – 4 декабря в 23:00 по МСК. В преддверии данного события разработчики из компании Citadel Studios решили предоставить всем желающим возможность ознакомиться со своим детищем.

Всего через несколько дней стартует открытое бета-тестирование, благодаря которому получится оценить игру до ее выхода. Серверы откроются с 24 ноября в 01:00 по МСК и завершат свою работу на следующий день – 25 ноября в 08:00 по МСК. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Обладатели наборов раннего доступа смогут начать свое путешествие по миру Legends of Aria уже 27 ноября в 23:00 по московскому времени. На выбор будет доступно три игровых реалма – два американских (“Azure Sky” и “Verdant Earth”) и один европейский (“Crimson Sea”).

Всем, кто предзаказал новинку, в день релиза создатели разошлют ключи активации для Steam, однако при желании можно будет продолжить играть через официальный лаунчер.

Похожие статьи

Back to top button