Honor 8X – специальный приз лучшему блогеру месяца на GameMAG.ru!

Honor 8X - специальный приз лучшему блогеру месяца на GameMAG.ru!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Каждый месяц на GameMAG.ru проходят новостные соревнования, по результатам которых лучшие блогеры получают призы. Бренд Honor решил снова принять участие в конкурсе и поддержать лучшего блогера месяца, написавшего большое количество интересных материалов. Набравший 8,000 баллов получит в подарок новый смартфон Honor 8X!

Honor

Представленный в октябре этого года на российском рынке смартфон Honor 8X  позиционируется производителем как молодежный гаджет со стильным дизайном, привлекательным ценником и набором премиальных функций.

Одной из главных отличительных особенностей смартфона стал его яркий внешний вид – как и лицевая сторона, задняя поверхность корпуса выполнена из 3D-стекла, преломляющего падающий свет и создающего мерцающий эффект. Особенно выигрышно это смотрится на моделях в синем и красном цветовом оформлениях, но для приверженцев более строгого дизайна и классики есть Honor 8X в черном цвете.

Смартфон получил FullView экран с диагональю 6,5 дюймов, а это значит, что на нем удобно смотреть фильмы, читать, играть в игры и просто пользоваться браузером. Создатели не забыли о тех, кто очень много читает и позаботились о защите зрения пользователей, снабдив устройство режимом защиты зрения второго поколения, который был сертифицирован компанией TüV Rheinland. Если говорить проще, это значительно сокращает утомление глаз путем снижения доли синего цвета в спектре подсветки экрана.

Большой дисплей занимает 91% передней поверхности корпуса. Благодаря наличию металлической рамки с технологией COF разработчики смогли уменьшить нижнюю рамку экрана.

Для современных пользователей очень важно наличие достойных камер и связанных с фото интересных опций в гаджете, и здесь Honor 8X есть что предложить. Он получил фронтальную камеру на 16 МП и два основных модуля разрешением 20 и 2 МП, работающих в тандеме с технологиями искусственного интеллекта, позволяющими в реальном времени распознавать более 500 видов сцен в 22 категориях и устанавливать оптимальные параметры съемки для каждого кадра. Отдельной строкой можно отметить наличие опции ночной съемки, способной создавать четкие фотографии без использования штатива.

Сердцем девайса стал новый восьмиядерный процессор Kirin 710. Если же говорить о встроенном накопителе, то компания предлагает две версии смартфона – на 64 ГБ и 128 ГБ, при этом любой желающий может расширить объем памяти в пределах до 256 ГБ благодаря наличию слота под карту памяти MicroSD.

В числе других особенностей гаджета – распознавание лиц в условиях приглушенного света и различные варианты дополненной реальности. Кроме этого, Honor 8X получил батарею емкостью 3750 мА*ч с технологией энергосбережения, обеспечивающую более одного дня автономной работы, а также новую технологию связи, улучшающую качество звука во время разговора при слабом сигнале или сильных внешних помехах. Работает все это на базе Android  8.1 с фирменной оболочкой EMUI 8.2.

Рекомендованная розничная цена на Honor 8X составляет 17,990 рублей и 19,990 рублей за версии на 64 и 128 ГБ соответственно.

     

     

     

Новостные соревнования на GameMAG.ru – конкурсы, в которых любой пользователь может получить призы за публикацию новостей. Мы помогаем новым авторам разобраться и каждый месяц предлагаем разные призы, поэтому вы всегда можете попробовать.

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получают призы! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи, получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Telegram, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Telegram @skyeroid (http://t.me/skyeroid).

Важно: Ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей на GameMAG.ru и придерживайтесь инструкций.

Источники новостей:

http://www.resetera.com/forums/video-games.7/

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesdelta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:21.11.2018 16:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button