Astellia – Дата начала второго этапа ЗБТ

Старт уже через неделю

access_time Сегодня в 12:40
account_circle Kloe
remove_red_eye 192

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Команда разработчиков из студии Barunson E&A, которая взяла на себя ответственность за издание западной версии MMORPG Astellia, объявила о готовности провести второй этап закрытого бета-тестирования, а заодно и сообщила точное время его начала. Старт мероприятия состоится 30 июля в 11:00 по московскому времени, а тем, кто желает принять в нем гарантированное участие, потребуется приобрести один из двух наборов основателей – за $59,99 или за $99,99.

Целью данного ЗБТ является проверка работоспособности “Avalon”, масштабного PvPvE-режима, где тысяча игроков, разделенных на три фракции, будет бороться за господство, выполняя различные задания, захватывая крепости и сражаясь с другими героями. Также пользователи смогут опробовать внутриигровой магазин и систему лояльности, а заодно протестировать некоторые изменения, связанные с маной и системой прогресса, которые были внесены на основе результатов первой беты.

Предварительная загрузка игрового клиента стартует за несколько дней до события, 25 июля, чтобы пользователи могли не тратить свое время на старте ЗБТ.

Похожие статьи

Back to top button