Индустрия

Икуми Накамура для многих стала лучшим событием на Е3 2019

На презентации непонятной, но очень интересной игры GhostWire: Tokyo выступила ее креативный директор Икуми Накамура, которая завоевала аудиторию внутри выставки и по всему миру, лишь благодаря тому, что оставалась самой собой.

Накамура-сан появилась на сцене, чтобы показать свою игру и перед роликом должна была сказать пару слов. Но она – японка и сразу призналась, что только учит английский, и ее очень смущает аудитория, чем сразу вызвала к себе повышенное внимание и снисхождение. Шутка ли, но ее милая выходка на сцене взорвала зрителей и в течение нескольких дней твиттер-аккаунт @nakamura193 набрал 150 тысяч подписчиков, хотя до Е3 у нее было лишь 32 человека.

Позднее Икуми Накамура рассказала, что перед выходом на сцену ей посоветовали не играть роль, а оставаться собой, и люди обязательно ее полюбят. Не смотря на то, что у героини очевидно нет опыта выступления на публике, ровно так и произошло.

I thank Christopher Isak-san. “Stay authentic and don’t pretend to be someone you are not. The people will love you for it.”
These words indeed encouraged me. Arigato 😌🙏 http://t.co/3tio6ZNknh

— Ikumi Nakamura (@nakamura193) June 20, 2019

Похожие статьи

Back to top button