Танцуй как вампир – в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 вернутся забавные танцы из первой игры

Танцуй как вампир - в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 вернутся забавные танцы из первой игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Авторы предстоящей ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 из студии Paradox Interactive продолжают делиться с поклонниками подробностями продолжения культового проекта 2004 года. На этот раз они рассказали о забавно смотрящихся танцах из первой части, которые вернутся в новой игре.

“Ночные клубы являются своего рода неотъемлемой частью вампиров”, – отметила во время недавнего интервью порталу Kotaku ведущий дизайнер интерфейса Рэйчел Лейкер. “Одной из вещей, которыми люди наслаждались в первой игре, являются танцы, поэтому, конечно, мы собирались использовать их и в нашем новом проекте”.

По словам представительницы команды разработчиков, один из аниматоров исполнил оригинальный танцевальный номер с целью его переноса в новую игру.

“Мы фактически взяли танец непосредственно из первой игры, и один из наших аниматоров внимательно заучил его. Он фактически произвел захват движений этого танца для игры. В студии словно проходила большая вечеринка – захватывались и другие движения”.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выходит в первом квартале 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеГлава Take-Two высказался об обратной совместимости на консолях – она мало кому нужна.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button