Сингл и мультиплеер

Получите полную коллекцию The Walking Dead

За предзаказ финального сезона

В августе текущего года состоится официальный выход первого эпизода финального сезона приключенческой игры The Walking Dead, с которого начнется заключительная глава о девушке по имени Клементина, буквально выросшей в условиях зомбиапокалипсиса. На ее пути было много трудностей и опасностей, ведь угрозу представляют не только ходячие мертвецы, но другие люди, ставшие жестокими и потерявшие всякую человечность в эти трудные времена.

История подходит к своему концу, однако если вы пропустили серию и до сих пор не знаете, с чего все началось, то лучшего времени для ознакомления с приключениями героини просто не найти. Пользователи, которые оформят предварительный заказ заключительного сезона, получат в качестве награды полную коллекцию The Walking Dead, куда войдут три первых главы и небольшое ответвление, посвященное Мишонн. На данный момент предложение доступно только в магазинах Microsoft и PlayStation.

Последнее приключение Клементины начнется 14 августа.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button