ОБО ВСЕМ

Star Trek: Discovery – Новый трейлер приквел-сериала

Star Trek: Discovery – Новый трейлер приквел-сериала

Вселенная Star Trek любима многими миллионами людей. По ней отснято множество фильмов и сериалов, а также выпущена онлайн-игра. Однако, франшиза не стремится к своему завершению. Так, еще в прошлом году, был анонсирован новый сериал – Star Trek: Discovery, который станет приквелом к событиям оригинального сериала “Звездный путь”, вышедшего в далеком 1966 году. На днях в сеть был выложен новый трейлер, благодаря которому можно познакомиться с грядущим проектом поближе.

События Star Trek: Discovery будут происходить за десять лет до начала знаменитой экспедиции звездолета “Энтерпрайз”. Сериал расскажет о приключениях космического корабля “Дискавери”. Так как в 2009 году появился “таймлайн Кельвина”, Джей Джей Абрамс смог показать собственное видение вселенной Star Trek, где вся история стала выглядеть совершенно иначе. Однако в Star Trek: Discovery был взят другой вектор и создатели сериала решили окунуться в прошлое.

Стоит отметить, что режиссерами сериала станут Винченцо Натали, Ли Роуз и Дэвид Семел, а сценарий написан в том числе и Брайаном Фуллером (“Американские боги”, “Ганнибал”). В ролях мы увидим таких актеров, как Джейсон Айзекс, Даг Джонс, Соникуа Мартин-Грин, Молик Панчоли, Энтони Рэпп, Терри Серпико, Мишель Йео, Мэри Чиффо, Шазад Латиф и др.

Премьера Star Trek: Discovery состоится уже этой осенью. Поклонников ожидает первый сезон, протяженностью в 15 серий. Ранее выход сериала уже переносили и на этот раз точная дата еще неизвестна.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button