Игровое железо

Обновленный WD BLACK SN750 NVME доступен в России с марта 2019

Теперь исключительно высокие скорости передачи данных, и специальная архитектура для игр нового продукта от Western Digital доступны в России

Корпорация Western Digital Corp. (NASDAQ: WDC) провела презентацию своего высокопроизводительного твердотельного накопителя WD Black® SN750 NVMe™ SSD второго поколения емкостью до 2ТБ, выполненного в одностороннем форм-факторе M.2.

Благодаря высокой скорости передачи данных пользователям могут практически мгновенно запускать игры и получать моментальный доступ к файлам, что позволяет им быстрее вернуться в игру и улучшает общую отзывчивость системы. Для поддержки очень высоких скоростей чтения и записи данных, в современных NVMe твердотельных накопителях предусмотрена возможность регулировки производительности, что позволяет сохранять температуру накопителя в допустимых пределах.

Разработанный в сотрудничестве с EKWB, лидером в области технологий охлаждения для ПК, твердотельный накопитель WD Black SN750 NVMe SSD в модификациях от 500ГБ до 2ТБ будет оснащаться опциональным радиатором от EKWB. Ожидается, что новинка поступит в продажу весной 2019 года. Радиатор помогает рассеивать тепло, выделяемое накопителем при интенсивной работе, благодаря чему SSD накопитель сможет сохранить высокую скорость чтения и записи в течение более длительного времени по сравнению с версиями, не имеющими радиаторов.

Кроме того, Western Digital добавила игровой режим (Gaming Mode) в свою эксклюзивную панель управления WD Black SSD Dashboard, благодаря чему пользователи получают дополнительную гибкость и могут отключить настройку энергосбережения, чтобы использовать накопитель в режиме максимальной мощности в течение продолжительного периода времени, когда им необходимо получить стабильно высокую производительность системы.

На накопитель WD Black SN750 NVMe SSD распространяется пятилетняя ограниченная гарантия, при этом ресурс накопителя емкостью 1ТБ составляет 600TBW, а для модели емкостью 2ТБ — до 1200TBW. Western Digital помогает в полной мере раскрыть потенциал данных, представляя самое масштабное в отрасли портфолио продуктов и решений, благодаря которым потребители могут с уверенностью использовать, обмениваться и хранить свой личный контент. Более подробная информация представлена на сайте: Western Digital.

Похожие статьи

Back to top button