Игровое железо

Эволюция игровых ноутбуков. ASUS ROG Strix GL504

В своей полной красе

access_time Сегодня в 17:40
remove_red_eye 120

question_answer 3

account_circle Kerayra

Игровой ноутбук. Как много всего содержится в этом словосочетании. У кого-то оно вызывает улыбку, у кого-то искреннее недоумение, а кто-то видит в нем мощное устройство, оснащенное современными технологиями и прекрасно подходящее не только для работы, но и для развлечений, под которыми, естественно, подразумеваются видеоигры.

Андрею Сиротину недавно удалось опробовать как раз такой “девайс” – SCAR II или ROG Strix GL504, который является эволюцией линейки игровых ноутбуков от компании ASUS. И теперь мы хотим поделиться своими впечатлениями, а точнее впечатлениями Андрея, полученными от знакомства с данной моделью. Специально для этой цели был подготовлен особый ролик, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Помимо мощной “начинки”, обеспечивающей графику последнего поколения RTX, отдельно хочется отметить экран ноутбука – это 15-дюймовый Full HD дисплей с частотой обновления 144 ГЦ и откликом, равным 3 мс. А еще приятным сюрпризом являет мышь ROG Gladius II, которая поставляется в комплекте.

Похожие статьи

Back to top button