War Thunder – разработчик продолжает бороться с использованием игроками сторонних модификаций

War Thunder - разработчик продолжает бороться с использованием игроками сторонних модификаций

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gaijin Entertainment сообщает об обновлении системы борьбы против использования сторонних модификаций в онлайновой игре War Thunder. Геймер, пользующийся запрещенными модификациями, будет заблокирован.

Определить таких людей довольно просто. Нарушитель использует информацию с сервера, которая содержит больше данных, в то время как честный игрок получает данные только из клиента игры. Что забавно, читеру не достается какого-то решающего преимущества, так как все равно все расчеты происходят на сервере, однако их поведение все же немного отличается от других игроков.

War Thunder

Именно признаки такого поведения и были изначально заложены при создании алгоритма. Благодаря повторам подозрительных сражений, которые присылают игроки, эта база постоянно пополняется. Система, конечно же, может обнаружить нарушителя и без каких-либо жалоб, уведомляя разработчиков, которые впоследствии проверяют игрока и выносят свой вердикт. 

За последние два месяца в War Thunder было заблокировано порядка 568 человек. Подробнее об этом вы можете почитать на официальном форуме игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:21.03.2017 14:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button