PAX South 2019: Первые подробности и трейлер хоррора Layers of Fear 2

PAX South 2019: Первые подробности и трейлер хоррора Layers of Fear 2
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Gun Media и студия Bloober Team представили в рамках выставки PAX South 2019 первый трейлер хоррора Layers of Fear 2, который не только пролил свет на сеттинг сиквела, но и представил рассказчика игры, голос которому подарил Тони Тодд, сыгравший Кэндимена в одноименной трилогии ужасов.

Если первая часть Layers of Fear предлагала взять под свой контроль безумного художника и с головой окунуться в его мрачную живопись, то продолжение сконцентрируется на теме кинематографа и перенесет историю из викторианского особняка на океанский лайнер, чем-то напоминающий “Титаник“, но с жуткими и сюрреалистичными моментами. Главным героем игры выступит актер, борющийся со старой психологической травмой, пытаясь подготовиться к роли всей своей жизни. Новым проектом авторы поднимают вопрос, сколько в артисте остается его собственной личности, если большую часть себя он отдает своим ролям?

В настоящий момент датой релиза Layers of Fear 2 значится 2019 год. Игра точно будет мультиплатформенной, но на каких конкретно системах выйдет и получит ли поддержку шлемов виртуальной реальности, разработчики пока сообщить не могут.

Читайте также: Ace Combat 7 – технический анализ игры от Digital Foundry.



21.01.2019 01:04

Похожие статьи

Back to top button