Metal Gear Solid – концертный тур продолжится этой весной

Metal Gear Solid - концертный тур продолжится этой весной

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на то, что в ближайшее время новых игр во франшизе Metal Gear Solid не предвидится, зарубежных поклонников серии культовых стелс-боевиков ожидает приятное событие, призванное пробудить самые эмоциональные ностальгические чувства путем прослушивания музыкальных треков из культовых частей в оркестровом исполнении. Стартовавший прошлой осенью с концерта в Париже тур Metal Gear Orchestral Concert Series отправится этой весной в США. Жители и гости Нью-Йорка смогут насладиться шоу 23 марта, а затем оно отгремит в Лос-Анджелесе 6 апреля. Это будет первый случай проведения Metal Gear Orchestral Concert Series в США.

Концерт в Нью-Йорке состоится в театре United Palace, в Лос-Анджелесе – в театре Уилшира Эбелла. В мероприятии примут участие более 70 музыкантов под руководством дирижера Николаса Бука. В программе шоу, помимо прочих, значатся такие композиции, как  “Main Theme”, “Encounter” и “Father and Son“.

Кроме этого, ожидается выступление певицы Донны Берк, хорошо знакомой поклонникам Metal Gear Solid по своей вокальной части в таких произведениях, как “The Best is Yet to Come”, “Snake Eater” и “Heavens Divide”. 

Читайте такжеLet’s Rock! – анонсирован музыкальный концерт по Devil May Cry 5.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Не стреляй в зайку

Опубликовано:21.01.2019 16:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button