Популярная певица Ариана Гранде увлеклась игрой в Pokemon: Let’s Go

Популярная певица Ариана Гранде увлеклась игрой в Pokemon: Let's Go

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Популярная поп-певица Ариана Гранде, как и большинство ее коллег по цеху, является очень занятой личностью с расписанным поминутно на месяцы вперед графиком, однако даже она находит время, чтобы поиграть в современные хиты. Недавно девушка сообщила в Twitter, что в свой выходной провела около 15 часов за игрой в Pokémon: Let’s Go, Eevee!, а также подтвердила, что относит себя к поклонникам покемона Иви, предпочитая проводить время именно за этой версией игры для Nintendo Switch

honestly. yesterday i had a day off and i played pokémon let’s go eevee for fifteen hours. honestly.

— Ariana Grande (@ArianaGrande) 13 января 2019 г.

“Честно признаюсь, вчера у меня был выходной день, и я играла в Pokémon Let’s Go Eevee 15 часов”, – написала артистка в ответ на сообщение поклонницы, которая спросила у Гранде, какие у нее есть в коллекции игры для Switch.

Это признание певицы вызвало шквал комментариев – люди уже довольно долго спорят, кто же лучше – Иви или Пикачу. Гранде причислила себя к команде Иви. Даже официальный аккаунт Pokemon в Twitter обратил внимание на публикацию певицы, использовав хэштег #TeamEevee.

#TeamEevee confirmed http://t.co/MOqHujYXLi

— Pokémon (@Pokemon) 13 января 2019 г.

Ариана Гранде часто пишет про игры. Прошлой осенью она столкнулась с невозможностью поиграть в Mario Kart 8 Deluxe по онлайну и попросила помощи у подписчиков. Вскоре выяснилось, что девушка не оформила подписку на Nintedo Switch Online – из-за своей занятости она даже не слышала о ее введении, но исправила ситуацию после получения сообщений от фанатов.

Читайте такжеSense – киберпанк-хоррор обзавелся официальным логотипом и релизным окном.

Читайте такжеTravis Strikes Again: No More Heroes получает первые оценки в западной прессе.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:21.01.2019 14:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button