В продаже появился комплект товаров «До новых встреч!»

» для World of Warcraft, включающий в себя трех питомцев, три средства передвижения и три косметических шлема. 6 января 2019 данные предметы будут изъяты из игрового магазина на неопределенный срок, и это последний шанс ими обзавестись. Приобрести набор можно за 2.699 руб. cо скидкой (или меньше, если у вас уже имеются включенные в него товары) вместо 8.097 руб. за все предметы по отдельности.

Набор «До новых встреч!»Играйте по-крупному. Экономьте еще больше!

Этот набор, доступный в течение ограниченного времени, содержит питомцев, средства передвижения и шлемы, которые отправятся в архив Blizzard 6 января 2019 г. Добавьте всех этих питомцев, транспорт и шлемы в свою коллекцию одним махом, пока не поздно!*

  • Предметы, содержащиеся в наборе «До новых встреч!», выйдут из ассортимента 6 января 2019 г. на неопределенный срок, и их будет нельзя приобрести в магазине Blizzard® или внутриигровом магазине (до нового уведомления). Эти предметы когда-нибудь могут вновь появиться в продаже.
  • Данный набор — динамический, а это значит, что его стоимость может снижаться в зависимости от того, сколько из представленных в нем предметов у вас уже есть. Пройдите авторизацию и узнайте стоимость набора для вас.
  • Узнайте подробности о каждом питомце, средстве передвижения и шлеме на соответствующих страницах в магазине.

Пополните свою коллекциюТри резвых спутника

Примите разрушителя XXS-002, детеныша кенарийского гиппогрифа и лунного совушка в свою коллекцию. В набор входят варианты лунного совушка как для Орды, так и для Альянса.

Три впечатляющих средства передвижения

Умчитесь в закат на оскаленном разорителе, бронированном кровокрыле или стремительном ветророге. Держитесь крепче: эти могучие звери понесут вас быстрее ветра!

Три внушительных шлема

Добавьте изюминку своим трансмогрифицированным обликам с помощью короны вечной зимы, диадемы повелителя огня и демонического капюшона голодной тьмы. Стирать раздельно и вручную.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button