Еще одна игра мимо Steam – финальный сезон The Walking Dead будет продаваться только в Epic Games Store

Еще одна игра мимо Steam - финальный сезон The Walking Dead будет продаваться только в Epic Games Store

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В январе 2019 года компания Skybound Games возобновит продажи финального сезона The Walking Dead на PC и консолях, однако в Steam компьютерная версия приключения Клементины больше не вернется – купить ее все заинтересованные теперь смогут только в магазине Epic Games Store, который предлагает более выгодные условия распределения прибыли для разработчиков, чем площадка Valve. Об этом сообщает издание Variety.

Для приверженцев Steam, предварительно оплативших финальный сезон The Walking Dead еще до закрытия Telltale Games, есть хорошая новость: им не придется переходить в Epic Games Store для получения новых эпизодов. Для таких людей Skybound Games сделает исключение – им оставшиеся сюжетные главы раздадут в Steam по мере их выхода.

Всем остальным же для знакомства с финалом “Ходячих” теперь придется отправляться только в Epic Games Store. В Steam эта игра продаваться не будет.

Представители Skybound Games рассказали, что Epic Games помогала им наладить работу над финальным сезоном после развала Telltale Games. Благодаря стараниям компании Тима Суини многие выходцы из Telltale смогли собраться на новом месте для завершения начатого.

Третий эпизод финала The Walking Dead выходит 15 января.

Читайте также: Life is Strange – первый сезон раздают по подписке на Xbox Game Pass.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button