Сингл и мультиплеер

Новый трейлер LEGO DC Super-Villains

Знакомимся с редактором

Появился новый трейлер экшена LEGO DC Super-Villains от студии TT Games и компании Warner Bros. Interactive Entertainment. На этот раз игрокам предстоит стать настоящими злодеями в культовой вселенной DC, воплощенной в кубиках LEGO. Веселье гарантировано.

Лига Справедливости исчезла, а на смену ей пришел Синдикат Справедливости. Но что затевают новые герои? И герои ли они? Разобраться в этом предстоит членам Лиги Несправедливости, включая Джокера и Харли Квинн. Игроки смогут создавать собственных злодеев, используя редактор с его широким функционалом. Приготовьтесь творить зло и сеять хаос.

LEGO DC Super-Villains выйдет 16 октября на ПК и консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Предзаказ уже доступен в Steam за ₽999 и ₽1349 (Deluxe Edition с Season Pass). В качестве бонуса за предзаказ вы получите ранний доступ к наборам “Темная Лига Справедливости” и “Суперзлодеи DC: телесериал”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button