CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive – PGL Major Krakow: итоги группового этапа

Counter-Strike: Global Offensive – PGL Major Krakow: итоги группового этапа

Вот и завершился групповой этап важнейшего турнира в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive PGL Major Krakow. Сильнейшие команды мира съехались в Польшу, чтобы выяснить лучшего и разыграть солидный призовой фонд в размере $1.000.000. К сожалению, из 4 команд-представительниц СНГ в плей-офф прошли лишь Gambit Esprots, которые гарантировали еще накануне себе место в следующей стадии, победив в 3 встречах подряд. Теперь им предстоит сыграть против обидчиков Natus Vincere – Fnatic.

Другая команда из СНГ, судьба которой решалась сегодня – FlipSid3, к сожалению для фанатов выбыла из турнира, проиграв в решающем матче против бразильцев из Immortals.
Польские игроки VirtusPro, которым должны играть на руку родные стены, также все же смогли пробиться в плей-офф, обыграв Cloud9.
Компанию Gambit, Fnatic, Immortals и VP составят Astralis, BIG и North. Причем Gambit предстоит сыграть против победителя пары Astralis vs SK Gaming, что явно является более тяжелой сеткой, если конечно они пройдут Fnatic, ведь права на ошибку нет – плей-офф проходит по системе Single Elimination.

Матчи турнира продолжатся 21 июля.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button