MASTER X MASTER

[Гайд] Master X Master – Готовимся к релизу. Изучаем систему нодов и оружия

[Гайд] Master X Master – Готовимся к релизу. Изучаем систему нодов и оружия

Уже завтра, 21, июня, состоится долгожданный релиз европейской и северо-американской версий в Action MOBA Master x Master от компании NCsoft. Наш портал принимал участие практически во всех этапах альфа и бета-тестов и поэтому делится с вами различными руководствами, призванными облегчить ваши первые шаги в этой игре. Для быстрого нахождения и получения нужной информации посетите наш каталог гайдов, руководств, советов.

Ну а сегодня VeTaLwo подготовил для нашего раздела гайд, который расскажет вам о системе нодов и оружия (Nodes, Attunements и Augments). Вы узнаете, чем система Master x Master отличается от артефактной и уровневой системы других MOBA-игр и на что лучше обратить свое внимание в первую очередь.

Подробнее ознакомиться с руководством, а также обсудить его можно в следующей теме: «NODES, ATTUNEMENTS, AND AUGMENTS».

«Ноды это элементы, которые усиливают способности вашего Мастера сражаться и выживать. Они делятся на Наступательные, Оборонительные и Вспомогательные типы, и заключаются в увеличении урона от вашего оружия, скорости передвижения и, в целом, оборонительных параметрах — другими словами, они могут оказаться важными для вашего успеха. Они также имеют уровень качества, от Общего (белый) до Легендарного (оранжевый), и появляются с увеличением силы. Ноды можно получить из этапа PvE, от Обмена Медалями, или при покупке золота у торговцев Нодов…»

Другие интересные гайды:

Новичку — важно знать! Что такое Master X Master?
Регистрация аккаунта Master X Master.
Совет/гайд по фарму нодов и золота.
[Обзор] Персонажи Master X Master — Зеленые (Helix)
[Обзор] Персонажи Master X Master — Красные (Ardent)
[Обзор] Персонажи Master X Master — Синие (Kinetiс)

(c) GoHa.Ru

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button