Left Alive – PS4-версия ушла на золото, представлен свежий геймплей и распаковка японского издания игры

Left Alive - PS4-версия ушла на золото, представлен свежий геймплей и распаковка японского издания игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Square Enix провела стрим по Left Alive, в котором показала несколько новых кадров игрового процесса и объявила, что разработка PS4-версии игры полностью завершена.

Компьютерная версия всё ещё дорабатывается, хотя это не должно занять много времени, поскольку западный релиз состоится всего через несколько дней после выхода проекта на японском рынке.

Новый геймплей можно увидеть начиная с отметки 19:32, где показано прохождение шестой главы. Разработчики рассказали, что они решили затронуть более сложную миссию, поскольку многие игроки просили их об этом.

ИИ кажется намного более продвинутым и сложным. В шестой главе игрок возьмёт на себя роль Михаила, который, находясь в здании, вынужден защищать NPC. В ролике видно, как влияет на скорость передвижения персонажей вес, который они несут, в частности экипированный пулемёт Гатлинга.

Помимо игрового процесса в ролике можно увидеть распаковку японского издания игры (отметка 1:06:00), в которое входит артбук на 80 страниц за авторством Ёдзи Синкавы.

本タイトルのキャラクターデザインを手がけた、新川洋司氏によるタイムラプス動画を公開!#LEFTALIVE #レフトアライヴ pic.twitter.com/iHg4dlFeCj

— LEFT ALIVE (@leftalive_jp) 15 февраля 2019 г.

Left Alive выйдет на PS4 и PC в Европе 5 марта 2019 года. Square Enix вкладывает довольно много средств в пиар-кампанию игры. Студия определённо воспринимает Left Alive как крупный проект.

Читайте также: Mortal Kombat 11 разрабатывается не на Unreal Engine 4



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:20.02.2019 19:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button