Telling Lies – звезды Upgrade и Westworld появятся в новой игре от создателя Her Story

Telling Lies - звезды Upgrade и Westworld появятся в новой игре от создателя Her Story
  • Вконтакте
  • Google+

В 2015 году геймдизайнер Сэм Барлоу выпустил FMV-игру Her Story, ставшую настоящим инди-хитом и получившую множество хвалебных отзывов и премий.

В 2017 году разработчик анонсировал свой следующий проект, Telling Lies, являющийся духовным наследником Her Story. Выпускаться он будет при поддержке Annapurna Interactive. С ростом бюджета Барлоу сумел привлечь к новой игре голливудских актеров. Съемки видеоматериалов стартовали в Лос-Анджелесе в прошлом месяце.

Telling Lies

Главных героев Telling Lies сыграют звезда фильма “АпгрейдЛоган Маршалл-Грин, известная по сериалу “Мир Дикого Запада” актриса Анджела Сарафян, а также Александра Шипп (“Люди Икс: Апокалипсис“) и Керри Бише (сериал “Романовы“). Роль закадрового голоса исполнила актриса Вивьен Лира Блэр (“Птичий короб“).

При создании Барлоу черпает вдохновение в первую очередь из триллеров 1970-х годов, в частности из фильма Фрэнсиса Форда Копполы “Разговор“.

“Представьте фильм Стива Маккуина “Стыд”, смешанный с “Разговором”, – Барлоу пояснил в интервью Variety. “[70-ые] были золотым веком для исследования пересечений между правительством, обществом и личностями”.

Платформы, для которых создается Telling Lies, пока не называются. Не раскрывается и дата релиза.

Читайте такжеTravis Strikes Again: No More Heroes получает первые оценки в западной прессе.



Похожие статьи

Back to top button