ASUS представила видеокарты ROG Strix, ASUS Dual и Turbo GeForce RTX 2060

ASUS представила видеокарты ROG Strix, ASUS Dual и Turbo GeForce RTX 2060
  • Вконтакте
  • Google+

Компания ASUS представила новые видеокарты Republic of Gamers (ROG) Strix, ASUS Dual и ASUS Turbo с новым графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 2060, высокоскоростной видеопамятью GDDR6 и технологией трассировки лучей в режиме реального времени. Каждый пользователь может выбрать подходящую для своей системы модель, обладающую оптимальной производительностью, системой охлаждения и возможностями персонализации, чтобы раскрыть потенциал новейшей микроархитектуры Turing в играх на максимальных настройках.

ASUS

Видеокарта ROG Strix GeForce RTX 2060 наделена настраиваемой RGB-подсветкой Aura Sync, украшающей кожух системы охлаждения и металлическую усилительную пластину устройства. Как рассказывают создатели, эта модель обладает высокой производительностью и отличными возможностями для разгона. Три вентилятора с запатентованной конструкцией лопастей Wing-blade позволяют насладиться высочайшей производительностью новой микроархитектуры Turing. Изготовлена ROG Strix GeForce RTX 2060 на полностью автоматизированном производстве по технологии Auto-Extreme, наделена металлической усилительной пластиной, защищающей печатную плату от изгибов и повреждений, и разъемами FanConnect II, предназначенными для управления скоростью вращения вентиляторов на основании температуры как центрального, так и графического процессоров.

ASUS

Следующая видеокарта, ASUS Dual GeForce RTX 2060, предназначена для геймеров, у которых в приоритете только производительность. Расширенный форм-фактор (2,7 слота) позволил увеличить площадь охлаждаемой поверхности более чем на 50% по сравнению с устройствами предыдущего поколения. Два вентилятора Wing-blade создают повышенное воздушное давление, обладают пыленепроницаемой конструкцией (сертификация IPX5) и могут полностью останавливаться при низких нагрузках, делая видеокарту бесшумной. Прочная металлическая усилительная пластина защищает печатную плату от изгибов и повреждений. Эта модель является самой доступной из видеокарт ASUS на базе графического процессора NVIDIA GeForce RTX 2060.

Наконец, видеокарта ASUS Turbo GeForce RTX 2060 разработана специально для использования в составе многопроцессорных графических конфигураций или в тесных корпусах. Оптимизированная конструкция облегчает прохождение воздушных потоков через кожух кулера, что способствует охлаждению графического процессора и повышает надежность устройства. Конструкция системы охлаждения выполнена таким образом, чтобы с максимальной эффективностью доставлять холодный воздух к 80-миллиметровому вентилятору, даже если видеокарта установлена близко к стенке корпуса или вплотную к другой видеокарте. 

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.



20.01.2019 23:57

Похожие статьи

Back to top button