Рэпер Soulja Boy представил парочку игровых консолей – дорого и не сердито

Рэпер Soulja Boy представил парочку игровых консолей - дорого и не сердито
  • Вконтакте
  • Google+

Американский рэп-исполнитель Soulja Boy недавно объявил о том, что выходит на рынок игровых приставок. А теперь он представил свои новые устройства.

SB

Первой новинкой стала Retro SouljaBoy Mini, которая выглядит как карманная Game Boy Pocket, а игры на ней могут только эмулироваться. В комплекте с приставкой поставляется карта памяти объемом 8ГБ, на которой установлены 508 игр. Из особенностей отметим тонкий дисплей, который позволил разместить бамперы L и R на задней стороне устройства.

SB

Retro SouljaBoy Mini http://t.co/cWjSvWfyem

— Soulja Boy (Drako) (@souljaboy) 17 декабря 2018 г.

Стоимость мини-консоли в рознице составит 100 долларов США, но если поторопиться, то можно купить устройство по распродаже всего за 70 долларов США. На Alibaba можно найти идентичный вариант всего за 30 долларов США.

Наибольший интерес представляет вторая модель: The SouljaGame Fuze. Если воспользоваться поиском по изображениям, то окажется, что SouljaGame Fuze – не что иное, как модель Fuze Tomahawk F1, анонс которой состоялся в 2016 году. Главной целью консоли была конкуренция с Xbox One и PS4 в Китае, несмотря на то, что она не могла отвечать их высоким стандартам.

SB

SouljaGame Fuze http://t.co/tpelyPBcc5

— Soulja Boy (Drako) (@souljaboy) 15 декабря 2018 г.

Следует сказать, что Fuze Tomahawk F1 – реальная консоль, и компания, которая разработала ее, помогает создавать игры для нее. Одним из таких примеров является ролевая игра Red Ash: The Indelible Legend для PC, PS4 и Xbox One от студии Кейдзи Инафуне Comcept. Игра позиционируется как духовный наследник Mega Man Legends. На приставку согласились портировать игры и прочие студии, среди которых отметим Ubisoft.

Абсолютно такую же приставку можно купить на известной китайской торговой площадке AliExpress за 320 долларов США. Это будет намного дешевле, чем в случае с официальным магазином Soulja Boy, где ее полная стоимость составляет 640 долларов США (в данный момент цена ниже – 400 долларов США). 

Чуть позднее музыкант в Твиттере объявил о том, что он запускает магазин SouljaTech Store в штате Калифорния, где будут продаваться игровые приставки и часы SouljaWatch, для которого он в настоящее время подыскивает сотрудников. Если верить его сообщению, то заказов очень много и ему нужна команда.

ST

It’s looking like i’m opening up a SouljaTech Store in California that will have the SouljaWatch and Game Console. This is crazy. wow

— Soulja Boy (Drako) (@souljaboy) 18 декабря 2018 г.

Now looking for help. We are hiring staff for @SouljaTechCo if you’re interedsted please reach out I didn’t expect this much success. I need help with these orders. It look like I have to expand buy new office and warehouse space asap. This is crazy. So many orders. Need a team

— Soulja Boy (Drako) (@souljaboy) 18 декабря 2018 г.

Читайте также: Инсайдер объяснил кодовые названия новых консолей и сервисов Xbox: Anaconda, Anthem, Danta, Lockhart, Maverick и Roma

19.12.2018 14:27

Похожие статьи

Back to top button