Мобильные новости

Mario Kart Tour – В игре появится Луиджи и тур Хэллоуина

Когда не хватает контента

access_time Сегодня в 20:18
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 39

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Все любят брата Марио, и наконец он добрался до Mario Kart Tour. Ранее гоночную игру во вселенной Марио на мобильных устройствах уже критиковали за высокие цены на внутриигровое имущество. Кроме того, большинство гонщиков не вошли в стартовый набор, и их нужно докупать отдельно.

Луиджи тоже не попал в список играбельных персонажей, хотя он является вторым по узнаваемости во франшизе Марио. В недавнем рекламном ролике Nintendo анонсировала его появление, однако в игру его до сих пор не добавили. Фанаты предполагали, что Луиджи появится во время хэллоуинского события, или его добавят во время акции по продвижению будущей игры Luigi Mansion 3.

Оказалось, что предположения ушли недалеко от истины. Сегодня на официальном Twitter-аккаунте Mario Kart появилась информация, что с 22 октября по 5 ноября в игре будет проходить хэллоуинский тур. В качестве иллюстрации к сообщению демонстрируется изображение поместья из игры Luigi Mansion.

After losing his keys and getting lost on his way to the course, the mustachioed man in green, Luigi, is finally ready to join the race in #MarioKartTour! #LuigiKartTour pic.twitter.com/vsabladfPi

— Mario Kart Tour (@mariokarttourEN) October 19, 2019

Вскоре после анонса события, в Twitter также появилось сообщение о появлении в игре Луиджи. Напрямую на его связь с Хэллоуином ничто не указывает, но похоже, что появление брата Марио произойдет именно в это время.

Разработчики сообщают, что Луиджи сначала потерял свои ключи, а затем и сам потерялся, что объясняет его отсутствие в игре. Тем не менее, скоро он появится в Mario Kart Tour.

Похожие статьи

Back to top button