Мобильные новости

PUBG Mobile – Коллаборация с Walking Dead

Осталось добавить в PUBG зомби

access_time Сегодня в 08:44
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 45

Обсудить на форуме&nbsp(1)

PUBG Mobile объединился с The Walking Dead для нового события, которое стартует сегодня на Android и iOS. Игроки получат возможность перевоплотиться в любимых персонажей сериала «Ходячие мертвецы», новые скины, оружие и транспортное средство.

Очевидно, что основное внимание уделяется новым скинам, которые вы можете разблокировать. Игроки PUBG Mobile могут получить Дэрила Диксона, Рика Граймса, Негана и Мишон. Все четыре персонажа должны хорошо вписываться в общую эстетику PUBG. Вы также сможете найти несколько культовых пушек из сериала, таких как «Катана» Мишон и «Люсиль» Негана. Кроме того, игрокам может повезти найти мотоцикл Дэрила.

Партнерство двух франшиз оправдано. Обе серии повествуют о выживании в постапокалиптическом мире. Кроме того, десятый сезон The Walking Dead выходит в воскресенье, 6 октября. А PUBG Mobile считается одной из самых популярных мобильных игр, так что, с точки зрения маркетинга, этот союз заключен на небесах.

Новая коллаборация будет доступна в PUBG Mobile с 1 октября до начала 2020 года. Игра доступна как для Android, так и для iOS, так что, посмотрите ее, если вы поклонник Walking Dead.

Похожие статьи

Back to top button