Orange Cast – необычный ролевой экшен получил порцию стильных скриншотов

Orange Cast - необычный ролевой экшен получил порцию стильных скриншотов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Team Rezonans предстаивла порцию новых красочных скриншотов своего космического ролевого шутера Orange Cast. Изображения сняты с последнего билда игры и демонстрируют качество визуальной составляющей проекта и окружения игровых миров. С ними вы можете ознакомиться ниже.

   

  

   

Orange Cast представляет собой одиночный ролевой экшен от третьего лица с динамическими игровыми мирами и большим упором на сюжетную часть. Вам предстоит выступить в роли капитана Сайлара Октавиана, сотрудника частной военной компании, которому доведется путешествовать по всей галактике и выполнять боевые задания. Капитану необходимо собрать свою команду для сражения с опасным врагом и перекроить мир по своему желанию. Игра создается на базе игрового движка Unreal Engine 4.

Команда разработчиков немногочисленна и состоит преимущественно из бывших создателей различных модификаций. Создатели игры вдохновлялись серией Mass Effect и миром сериала “Светлячок“. Проект должен появится в продаже в третьем квартале 2017 года для ПК, MAC и Linux.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:19.02.2017 19:49

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button