Warframe: Вышла вторая часть дополнения “Fortuna”

Вместе с заснеженными просторами венерианской Долины Сфер прибывшие туда Тэнно встретились и с новой опасностью в виде огромных паукообразных биомеханических тварей Корпуса, главную из которых, Матерь Сфер, до настоящего момента невозможно было убить. Но всё изменится с

выходом

второй фазы дополнения Fortuna под названием The Profit-Taker.

:cut:

Объединение Соларис готовит план, по уничтожению главного оружия Нефа Эньо и Тэнно сыграют в этом плане решающую роль. Ранее доступные только в миссиях арчвинга Большие Пушки теперь можно применять и в пешем строю.

Тридцать восьмым по счёту варфреймом стал Баруук, который теперь доступен для создания. Его особенность это контроль врага массовым станом, отключение вооружения противника и возможность избегать пулевых ранений, но только пока вы не атакуете.

Вместе с Барууком в игре появится его фирменное оружие: меч Cobra и щит Crane. Также арсенал игроков пополнится свежими образцами оружия Корпуса, такими как дробовик Exergis, револьвер Plinx и энергохлыст Galvacord.

Новый сет модов усиливает как варфрейм, если в компаньоны выбран Гельминтный Инфестоид. Также появились отдельные моды на ховерборды К-Драйв.

Для охоты на поверхности планеты стали доступны три новых зверя. Для операторов завезли новые аугменты и причёски, а ещё новый сет брони для кубрау. И уже сегодня должна стать доступна Миса Прайм, обновлённая версия одного из самых популярных дамагеров, за дизайн которой моё отдельное уважение дизайнерам. К Мисе в комплект обещают прайм-версию ганблейда Redeemer.

Все нововведения (кроме Мисы Прайм) уже доступны для изучения. Сам Warframe всё ещё бесплатно

доступен в Steam

.

Похожие статьи

Back to top button