Сингл и мультиплеер

Стрим: GRID – Динамичные заезды под рев моторов

Разыгрываем ультимативное издание игры

access_time Сегодня в 17:32
account_circle Kloe
remove_red_eye 48

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(2)

На прошлой неделе, 10 октября, состоялся релиз гоночного симулятора GRID, новой части знаменитой серии игр от команды из студии Codemasters. Мы решили не пропускать такое событие, а поэтому приглашаем всех желающих отправиться вместе с нами на трассу, где можно будет покататься на разных машинах, поучаствовать в разнообразных заездах и даже построить карьеру настоящего автогонщика.

Кроме того, в ходе трансляции среди подписчиков будет разыгран один купон на бесплатную копию ультимативного издания игры, который любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В GRID пользователей ожидают напряженные заезды как по известным трассам, так и по городским улицам. Все представленные в игре машины будут поделены на пять основных типов, обладать отзывчивым управлением и реалистичной системой повреждений, способной отражаться на характеристиках автомобиля. Для самих же гонок разработчиками предусмотрели шесть режимов”.

Похожие статьи

Back to top button