Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча

Выход препатча прошел не так гладко, как хотелось бы разработчикам, поэтому некоторые пользователи могут испытывать проблемы со стабильностью игры. Разработчики также отключили сообщества на время, пока разбираются с этими проблемами, и составили

.

Battle for Azeroth Pre-patch Update

Всем привет.

Как вы уже заметили, выход обновления сегодня прошел не так гладко, как нам того бы хотелось. Мы очень сожалеем о том, что эти проблемы повлияли на стабильность и доступность игры. Очевидно, запуск прошел не так, как хотел бы каждый из нас.

В свете этого хотим сообщить, что сейчас сразу несколько команд людей трудятся изо всех сил, чтобы вы как можно скорее могли вернуться в Азерот и насладиться препатчем Battle for Azeroth. Мы поделимся с вами дополнительными деталями, когда это будет возможно.

Благодарим за терпение и понимание.

Команда разработчиков World of Warcraft

[Источник]

Breaking News: Communities Feature Currently Disabled

Новая функция “Сообщества” была отключена на время, пока мы расследуем неполадки со стабильностью игры. Внутриигровые и гильдейские каналы чата по-прежнему доступны для использования. В гильдейском календаре могут пропадать события, и этой проблемой мы тоже занимаемся. Доступ к панели гильдии по-прежнему доступен при нажатии соответствующей клавиши (“J” на стандартной раскладке).

[Источник]

Communities and EU Pre-Patch Launch

Пожалуйста, обратите внимание, что с выходом препатча на европейских серверах функция “Сообщества” в World of Warcraft не была нами активирована. Внутриигровые и гильдейские каналы чата по-прежнему доступны для использования. В гильдейском календаре могут пропадать события, и этой проблемой мы тоже занимаемся.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button