Beyond Good & Evil 2 создается под Next-Gen? Обновленные сроки беты указывают на это

Beyond Good & Evil 2 создается под Next-Gen? Обновленные сроки беты указывают на это

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создающаяся силами студии Ubisoft Montpellier амбициозная космическая адвенчура Beyond Good & Evil 2 удостоилась еще одного показа на E3 в этом году, где разработчики также провели ее 30-минутную закрытую презентацию. В ближайшее время представители прессы поделятся своими впечатлениями от увиденного, но уже сейчас ясно, что впереди авторов игры ждет еще длинный путь, который, возможно, приведет нас прямиком к следующему поколению консолей.

На это указывают уточненные сроки выпуска играбельной беты Beyond Good & Evil 2, которая, по словам геймдизайнера Мишеля Анселя, должна появиться только к концу 2019 года, а значит полноценный релиз следует ждать не раньше 2020-го. Учитывая, что многие аналитики указывают в качестве даты премьеры PS5 и следующего Xbox как раз 2020-й, BGE2 может стать кроссгеновым тайтлом или вовсе не появится на текущих приставках.

Beyond Good & Evil 2

На E3 2018 авторы представили короткий геймплейный кусок пре-альфы BGE2 и новый кинематографичный трейлер, в котором фигурирует героиня первой части Джейд.

Читайте также: State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button