СМИ: Call of Duty: Black Ops IIII останется без сюжетной кампании, но получит режим Battle Royale

СМИ: Call of Duty: Black Ops IIII останется без сюжетной кампании, но получит режим Battle Royale
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящийся к выпуску на эту осень шутер Call of Duty: Black Ops IIII  останется без привычной для серии сюжетной кампании. Информацию об этом прошедшим вечером распространил Polygon, ссылаясь на источники, знакомые со статусом проекта.

Согласно отчету ресурса, четвертая часть Black Ops изначально все же должна была получить стандартную одиночную кампанию, однако по мере производства игры стало очевидно, что разработчики просто не успеют завершить ее к намеченному сроку релиза. Вместо этого Treyarch предпочла сосредоточить все внимание на многопользовательской составляющей и популярном режиме Zombies, сместив акцент в сторону кооператива как потенциальной замене типичного для франчайза синглплеера. Журналисты издания обратились к представителям Activision за разъяснением ситуации, однако те отказались давать какие-либо комментарии, ограничившись стандартным для таких случаев ответом.

Вскоре после появления статьи от Polygon, другой известный в кругах фанатов Call of Duty ресурс – Charlie Intel – добавил, что в прошлом месяце также услышал от своего информатора информацию об отсутствии в Black Ops IIII сюжетной кампании. Более того, сайт пишет, что издательство Activision якобы поручило студии Raven Software заполнить образовавшийся пробел в контенте грядущей новинки, разработав для нее режим Battle Royale.

Как бы то ни было, в настоящий момент все озвученное выше следует расценивать как слух. Полноценная презентация Call of Duty: Black Ops IIII запланирована на 17-е мая, тогда же мы сможем узнать, действительно ли авторы решились на столь серьезный шаг.

Читайте также: Hellblade: Senua’s Sacrifice – разработчики рассказали о стартовых продажах игры на Xbox One.




Автор: DimanRuZz
18.04.2018 07:43

Похожие статьи

Back to top button