Зарабатывай рубли, новая акция от World of Warships

Пригласи друзей и получи деньги

Разработчики онлайнового экшена World of Warships совместно с сервисом “Яндекс.Деньги” объявили о проведении временной акции – реферальной программе, которая позволит игрокам заработать не только премиум-аккаунт и уголь, но и реальные деньги. Просто приглашайте друзей в игру и тогда вы гарантированно сможете получить от 300 до 500 рублей на свой счет в “Яндекс.Деньги”. Кроме того, компания Wargaming планирует дополнительно разыграть 725,000 рублей.

Предложение будет действовать до 8 апреля 23:59 по московскому времени, а итоги акции подводятся 23 апреля. Принять участие в программе смогут все активные игроки, которые прокачали аккаунт до третьего уровня. Приглашайте своих товарищей пополнить ряды капитанов, и тогда по итогам ивента на вашу электронную почту придет специальный промокод, который необходимо активировать на сайте Яндекс.Денег и на счет будут зачислены все заработанные вами во время акции средства.

Приглашать можно не только тех друзей, которые еще не успели ознакомиться с World of Warships, но и игроков, не заходивших в игру более 90 дней. Реферальную ссылку можно получить на специальной странице, просто авторизовавшись под своим аккаунтом.

Похожие статьи

Back to top button