Power Rangers: Battle for the Grid – анонсирован новый файтинг по “Могучим рейнджерам” с поддержкой кроссплея

Power Rangers: Battle for the Grid - анонсирован новый файтинг по

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компании Hasbro и Lionsgate объявили о планах по выпуску нового файтинга во вселенной “Могучих рейнджеров“, приуроченного к празднованию 25-летия франчайза. Проект получил название Power Rangers: Battle for the Grid и создается силами студии nWay для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Разработчики называют Battle for the Grid доступным файтингом для фанатов Power Rangers, где столкнутся злодеи, а также современные и классические версии Рейнджеров. Помимо одиночного режима, игра обещает предложить высокую реиграбельность за счет онлайновых сражений против друзей и геймеров со всего мира, где будет постоянно происходить что-то новое, причем в этот раз авторы решили оптимизировать боевую систему, сделав ее дружелюбнее к новичкам за счет более простого, но в то же время сохранившего глубину управления.

Еще одна особенность новинки – поддержка кроссплатформенных возможностей на Nintendo Switch, Xbox One и ПК, благодаря чему пользователи этих систем смогут играть между собой и иметь единую прогрессию на всех платформах. О поддержке такого функционала в PS4-версии Power Rangers: Battle for the Grid в настоящий момент ничего не сообщается.

        

Игра будет продаваться исключительно в “цифре” в стандартном издании за 19,99 доллара и коллекционном за 39,99 доллара, куда войдет все содержимое Season One Pass, включая трех дополнительных персонажей со своим сюжетом для аркадного режима, новый скин воина, а также два эксклюзивных облика Lord Drakkon Evo II и Mighty Morphin Power Rangers Pink Ranger.

Консольные версии выйдут в апреле, после чего игра появится на ПК. Точные сроки выхода будут уточнены дополнительно.

Читайте также: The Hong Kong Massacre – мясной шутер в стиле боевиков Джона Ву обзавелся датой выхода и релизным трейлером.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.01.2019 14:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button