Dead or Alive 6 – разработчики обещают хорошую оптимизацию компьютерного порта

Dead or Alive 6  - разработчики обещают хорошую оптимизацию компьютерного порта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компьютерный порт выходящего этой весной файтинга Dead or Alive 6 учитывался с самого начала разработки игры и обещает предложить хорошую оптимизацию. Об этом в беседе с профессиональной французской гиберспортсменкой Kayane рассказал продюсер проекта Йохей Шимбори.

Кроме того, в этом же интервью он уточнил, что серия Dead or Alive оказывается вполне неплохо чувствует себя на ПК и в плане показателей продаж на этой платформе предыдущая номерная часть основного сериала – Dead or Alive 5 – показала себя более чем прилично.

“На самом деле, Dead or Alive 5 довольно неплохо продался на ПК. Пожалуй, времена изменились до такой степени, что сейчас разработчики файтингов больше не могут игнорировать эту платформу”, – подметил Шимбори.

Также разработчик прокомментировал и отсутствие бета-версии DoA6 на ПК, сославшись на то, что при ином исходе геймеры могли бы получить доступ к важным файлам и в будущем взломать игру.

“Проблема в том, что если бы бета Dead or Alive 6 появилась на компьютерах, то хакеры могли бы легко получить доступ к секретным файлам игры и взломать ее код, поэтому мы решили не делать этого”.

Релиз Dead or Alive 6 состоится 1-го марта одновременно на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Anthem – EA уточнила сроки запуска VIP-демо, участники смогут пригласить в нее своих друзей.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.01.2019 21:05






Цитировать

Похожие статьи

Back to top button