Anthem – EA уточнила сроки запуска VIP-демо, участники смогут пригласить в нее своих друзей

Anthem - EA уточнила сроки запуска VIP-демо, участники смогут пригласить в нее своих друзей

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Поскольку до выхода VIP-демоверсии кооперативного ролевого экшена Anthem остались считанные дни, компания Electronic Arts опубликовала дополнительную информацию о грядущем тестировании игры, в том числе сообщила точные сроки его запуска.

Все оформившие предзаказ на Anthem, а также подписчики сервисов Origin Access и EA Access смогут начать играть в демку нового проекта BioWare уже 25-го января в 20:00 по московскому времени, а завершится доступ к ней, как и было объявлено ранее, 27-го числа. Чтобы успеть точно к запуску, владельцам Xbox One и ПК позволят начать предзагрузку 30-гигабайтного клиента за 2 дня до старта, в то время как пользователям PlayStation 4 такая возможность откроется только в день выхода VIP-демо.

Интересно, что все, кто получат ранний доступ к демонстрационной версии Anthem, смогут пригласить в нее трех своих друзей. Для этого необходимо:

  • Перейти на вкладку “Пригласить друга”.
  • Скопировать уникальную ссылку и отправить ее трем друзьям.
  • Перейти по ссылке, после чего войти в систему со своего аккаунта EA и следовать дальнейшим действиям.

За участие в VIP-демке геймеры получат уникальный внутриигровой контент для полной версии Anthem, а весь приобретенный в VIP-демо опыт перейдет в публичную демоверсию, которая станет доступна всем желающим в период с 1-го по 3-е февраля.

Премьера Anthem состоится 22-го февраля. Подписчики Origin Access Premier смогут начать свое путешествие по миру игры на неделю раньше – 15-го числа. В этот же день участники базовых подписок Origin Access и EA Access получат доступ к 10-часовой пробной версии проекта.

Читайте также: В PS Store стартовали новые распродажи игр до 720 и 1,500 рублей.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button