Коллективный разум можно использовать только с членами получавшей его группы

И без того удивительный и уникальный

Коллективный разум

продолжает пополняться еще более уникальными свойствами. Некоторые полезные применения ему нашли игроки, а о кое-каких любопытных вещах рассказали сами разработчики.

:cut:

К вашему Коллективному разуму может

присоединяться

еще вплоть до 4 игроков, и за каждого дополнительного пассажира скорость его передвижения повышается на +10%, вплоть до +40%.

Игроки заметили, что это средство передвижения можно использовать вне помещений на рейтинговых полях боя и в эпохальных+ подземельях, пользуясь 40% бонусом к скорости передвижения.

http://twitter.com/_kib0/status/1074532424401514497

А сегодня один из создателей связанного с этим средством передвижения секрета, разработчик под ником Celestalon, рассказал, что присоединяться к вашему Коллективному разуму могут только те 4 игрока, с которыми вы проходили вторую половину головоломки. Однако эта связь не вечна, вы можете связать себя с другими игроками, заново пройдя головоломку Квартала Звезд.

Заметил, что многие спрашивают о том, как работает Коллективный разум. Возможность сразу нескольким игрокам кататься в нем – это специальный бонус только для вашей группы Коллективного разума (тех 5 человек, с которыми вы завершили последнее прохождение). Вы можете связаться с другими людьми, если захотите! Просто заново получите его с новой группой.

На будущее. Если бы все могли свободно его использовать, то он бы стал казаться обязательным усилением, и кругом были бы только одни Коллективные разумы. А в текущем виде это красивое престижное средство передвижения с маленьким бонусом в придачу.

http://twitter.com/Celestalon/status/1074492861976965120

Несмотря на это заявление, игроки до сих пор могут кататься на любом Коллективном разуме, а не только том, к которому привязаны. Celestalon сообщил, что это баг.

Да, я вижу сообщения о том, что он работает не так, как должен. Все должно работать как указано в описании подсказки, мы занимаемся исследованием этой проблемы.

http://twitter.com/Celestalon/status/1074543686430543872

Узнать о том, как получить Коллективный разум, вы можете в руководстве “

Секреты Battle for Azeroth: Коллективный разум

“.

Похожие статьи

Back to top button