The Sims 4 – вышло дополнение “Путь к славе” для PC и Mac

The Sims 4 - вышло дополнение

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts и студия Maxis объявили о выходе дополнения “Путь к славе” для The Sims 4 на ПК и Mac. В этом DLC игроки получат шанс полностью изменить жизнь своих симов, сделав их звездами мирового уровня.

В новом расширении симы смогут выбрать карьеру актера, посетить прослушивания и получить свою первую роль в рекламе или в телесериале. Целеустремленные симы, которые тщательно подбирают свой наряд под нужный образ и хорошо учат свои реплики перед съемкой, смогут вывести свою карьеру на следующий уровень и получить ведущую роль в крупнобюджетном блокбастере. Кроме того, симы могут стать известными блогерами, устраивая трансляции своей роскошной жизни. Так или иначе, добившиеся успеха симы будут посещать закрытые VIP-вечеринки, общаться с другими звездами и отбиваться от толп фанатов.

При создании дополнения “Путь к славе” студия сотрудничала с популярной певицей и звездой соцсетей Бэйби Ариель (Baby Ariel) – двукратной обладательницей премии Teen Choice Awards. В игре будет доступна сим-версия звезды, а также хитовый сингл “Aww”, который певица перепела на симлише специально для нового дополнения.

Кроме того, дополнение привнесет новый город Дель-Соль-Вэлли – столицу звезд и роскоши, место, где исполняются мечты. Симы могут поселиться в скромном домике в Мираж-парке или достичь карьерных высот и переехать в роскошный особняк в гламурном районе холмов Пиннаклс.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:17.11.2018 17:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button