Игровое железо

Palit представляет сразу три новые видеокарты из линейки GeForce RTX

GeForce RTX 2070 Dual, GeForce RTX 2080 GameRock и JetStream

Palit Microsystems Ltd, один из ведущих производителей видеокарт, представляет новую модель GeForce RTX 2070 Dual на базе архитектуры NVIDIA Turing, которая станет частью линейки Palit GeForce RTX.

Видеокарты NVIDIA GeForce RTX обеспечивают максимальную производительность в играх для ПК. Благодаря новой архитектуре NVIDIA Turing и революционной платформе RTX, они поддерживают трассировку лучей в реальном времени, функции ИИ и программируемое затенение. С ними игры уже никогда не будут выглядеть так как раньше!

GeForce RTX 2070 создана на базе архитектуры NVIDIA Turing. В ней используется графический процессор TU106 с 2304 ядрами CUDA и 8 ГБ видеопамяти GDDR6, которая работает с эффективной частотой 14 ГГц на 256-битной шине. Palit GeForce RTX 2070 обеспечивает в 6 раз большую производительность, чем видеокарты предыдущего поколения, и должна принести в игры всю мощь трассировки лучей в реальном времени и ИИ. Видеокарта Palit GeForce RTX 2070 Dual уже появилась в продаже по рекомендуемой розничной цене в 499 долларов США.

Помимо версии Dual, в своей линейке RTX Palit также выпустила видеокарты GamingPro. Эти версии предназначены для геймеров, которые хотят добиться максимальной производительности в играх. Всего Palit выпустила 3 видеокарты GeForce RTX 2070.

GeForce RTX 2080 GameRock и RTX 2080 JetStream на базе новейшей архитектуры NVIDIA Turing и революционной платформы RTX, которые станут частью линейки Palit GeForce RTX.

Palit GeForce RTX 2080 GameRock

Новая игровая линейка Palit, GameRock, специально создана для требовательных геймеров, которые хотят получить максимум удовольствия и производительности от игр. Линейка GameRock — это лучшие технологии для геймеров, лучшие системы охлаждения и видеокарты высочайшего качества, которые помогут пользователю без проблем стать настоящей «рок-звездой» от мира гейминга.

Palit GeForce RTX 2080 JetStream

Видеокарты Palit JetStream отличаются инновационной системой охлаждения и оптимизированной конструкцией, чтобы обеспечить максимальную  производительность в играх. Среди преимуществ архитектуры нового поколения NVIDIA Turing — экономичное энергопотребление и поддержка самых современных игровых технологий и функций, поэтому карты Palit GeForce RTX 2080 JetStream станут залогом максимальной  производительности в играх и невероятных новых впечатлений для пользователей.

Похожие статьи

Back to top button