Arkane Lyon ищет тестера, успевшего поработать с AAA-играми, мультиплеером, сервисной моделью и VR

Arkane Lyon ищет тестера, успевшего поработать с AAA-играми, мультиплеером, сервисной моделью и VR

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На вебсайте компании ZeniMax Media Inc. представлен список вакансий, одна из которых вызывает наибольший интерес. Внимание на нее обратил пользователь форумов ResetEra с ником Nirolak. Основное подразделение Arkane Studios, базирующееся во французском Лионе, ищет тестера. В частности, компании требуется сотрудник, успевший поработать с AAA-проектами, мультиплеером, VR и играми-сервисами (GAaS). 

Arkane

Поскольку перед ним стоит задача тестировать игры до их релиза, существует большая вероятность того, что предстоящий проект Arkane Studios может обзавестись вышеупомянутыми особенностями. Не исключено также, что разработчик попросту занимается экспериментами, поскольку плейтестинг всегда указывает на незавершенную работу. 

Однако стоит отметить, что еще в прошлом году в вакансиях остинского подразделения Arkane Studios, выпустившего шутер Prey (2017), мелькала информация об онлайновых элементах и мультиплеере, а лионский филиал в данный момент ищет специалистов с опытом работы над играми-сервисами.

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

Читайте также: Arkane Studios интересуется играми-сервисами.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:17.10.2018 10:54



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button