Похоже, что Fallout 76 можно предзаказать через Microsoft Store

Кaкеин написал:
Собсна, у тебя есть хоть какие то весомые основания называть их дураками?

Э, да, есть. Они засовывают игру в свой никому неизвестный лаунчер, который ранее был представлен лишь бесплатными не особо популярными играми. Он даже постоянного названия не имеет. Например в русской локализации он вообще зовется “Программой запуска от Bethesda” (Я серьезно, зайди на сайт F76 и посмотри). При том, что вся аудитория их игр на ПК – это именно Steam-пользователи. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это откровенно глупый ход.

Кaкеин написал:
сейчас какой нибудь топовый менеджер крупной IT-компании и вполне можешь их критиковать, так как знаешь эту стезю. Я бы извинился и забрал свои обратно.

А что, чтобы понять, что размещая свой проект в непопулярном сервисе ( все предыдущие игры из которого постепенно выходили в стиме) – это глупо нужно иметь какие-то спец знания?

Кaкеин написал:
Но ты решил выехать на моей “агрессивности”, которой не было

Да неужели?

Кaкеин написал:
Да, один ты умный

Кaкеин написал:
Закончил свою местную шаражку

Кaкеин написал:
Может тебя на работу возьмут, раз такой умный в этой области

Да ты прям идеал дружелюбия. Родись ты пораньше может и двух мировых войн бы не было!

Кaкеин написал:
уклончиво ответил про свою специальность

Разработка программного обеспечения – моя основная специальность. Более подробно не скажу, извини. Но в любом более-менее нормальном учебном заведении обычно захватывают и связанные области знаний. Теперь доволен? И в следующий раз постарайся не хамить.

Кaкеин написал:
кинув стрелку на меня и на моё место учёбы

На что ты сам так и не ответил.

Кaкеин написал:
Хотя все эти желчные ответы от того, что тебе до сих пор печет с того, что Тодд решил опрокинуть Габена и его магазин

Т.е. имея кучу игр и в Стиме, и в Ориджине, и в Юплее, и в Баттл.нете, и в GOG(не только благодаря GOG Connect), и пользуясь Беседка-лаунчером с первых дней (с закрытой альфы новой кваки) у меня припекает из-за 1 спин-оффа Фаллаута? Окей, ты конечно же прав.

НЕТ. (Вот когда там эксклюзивно выйдет новый Дум, приходи, побугурдим)

Кaкеин написал:
Опять же, Destiny 2 тоже прочили “финансовый провал” и “низкие продажи”

Дак игра уже труп. На ПК в ней игроков, как у BO3 сейчас в стиме, чисто по ощущениям. И я вроде тебе уже писал – Активижн свои бестселлеры не продает спустя меньше, чем полгода со скидкой в 60%, Активижн в жизни не даст ключей Humble Bundle за 1/5 стоимости, если игра будет хорошо продаваться. Единственной игрой активижн в Humble Bundle Monthly до этого была обрезанная версия BO3, обычная стоимость которой была всего 15$, а не 60, как у Дестини. И это при том, что игра издавалась во втором по популярности сервисе на ПК, Баттл.нете, где Близзардофаги обычно скупают любую появившуюся там игру. Какой там Bethesda.net с его аудиторией в 2 с половиной человека?

Кaкеин написал:
у фоллача огромная фан база

В стиме. Вся их фанбаза за 10 лет привыкла покупать в стим. Ну или не покупать вообще…

Кaкеин написал:
скачать этот несчастный лаунчер

Очередной лаунчер.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button