3 часть «Хроник Варкрафта» на английском выйдет 27 марта 2018

Во второй половине этой недели, 20-23 июля, состоится популярный фестиваль San Diego Comic-Con. На эту посвященную современной популярной культуре выставку прибудут и Blizzard, которые проведут пару панелей и привезут на продажу множество новых товаров. Одним из самых крупных анонсов станет объявление 3 части «Хроник Варкрафта».

Как и в прошлый раз, о книге стало известно на пару дней раньше: на Amazon

стал доступен

предварительный заказ. Дата выхода новых «Хроник» запланирована на 27 марта 2018 года, в них будет 184 страницы, а цена составит $39.99.

3 том «Хроник World of Warcraft» включает в себя художественные работы Питера Ли, Романа Кенни, Стэнтона Фэна и Джозефа Лакруа, а писательские обязанности исполнили Крис Метцен, Мэтт Бернс и Роберт Брукс. Основное внимание третьей части Хроник посвящено событиям, которые сформировали современную историю Азерота, а также предыстории Артаса Менетила, Иллидана Ярости Бури, Джайны Праудмур и других известных персонажей World of Warcraft.

В этом году также должен состояться выход 2 части «Хроник» на русском языке. К сожалению, пока нет точной информации о дате выхода и каких-то других подробностей, но мы будем внимательно следить за этим вопросом.

Похожие статьи

Back to top button